г. Москва, г. Мытищи, г. Красноармейск

Игра команды Загорск 31 января 2016

31 января 2016 года состоялся 14 тур турнира "Планета Спорта"

День выдался очень насыщенным и интересным, но надо объективно отметить, что в тот день из всех хоккейных игр выделился по своему напряжению и накалу страстей, игра команд Загорск - Стройцентр.
Эта игра получилась самой зрелищной и напряженной этого тура и началась она в 14:30. Стройцентр сразу завладел инициативой и начал с первых минут осаждать ворота Загорска. В результате чего ему удалось вырваться вперед 4:1.

Но хоккеистов Загорска это не смутило и забив два гола за 12 секунд они возвращаются в игру.

Показав в первом периоде такой результативный хоккей, хоккеисты обеих команд решили в дальнейшем сосредоточиться на обороне. И в таком хоккее более преуспели хоккеисты в черной форме (команда Загорск).

хоккейная команда 1

Победную шайбу забросил Александр Левин.

У Стройцентра было много времени отыграться, но грамотная игра в обороне, а так же отличная игра вратаря (Александра Кормилицина) свели на нет все усилия команды Стройцентра отыграться и выйти из этой ледовой дуэли победителями.

хоккей, интернет

Поздравляем победителей, команду Загроск, с заслуженной победой, а их соперников, команду Стройцентр, за отличный и честный хоккей.