8(496) 500-00-00

г. Москва, г. Мытищи, г. Красноармейск

Игры хоккейной команды Загорск

В течении первого весеннего месяца хоккейная команда "Загорск" приняла участие в трех играх.

Результат в каждой из игр получился разный, фактически за все три "ледовых битвы" команда прочувствовала три основных итога исхода игры – это победа, ничья и проигрыш.

Конечно мы верили на каждой игре в победу нашей команды, но игровая борьба и готовность и сыгранность игроков показала тот результат, который видим в итоговой таблице.

Надо отметить, что наши игроки бороться до самой последней секунды и стремятся победить.

Итоги трех игр для хоккейной команды Загорск:

Тур 19

Загорск - Рекорд 6:4

Первый период - 0:2
Второй период - 4:1
Третий период - 2:1

Проигрывая после первого периода 0:2 хоккеисты "Загорска" нашли в себе силы не только отыграться, но и выиграть этот матч у своих более опытных соперников. У "Рекорда" были шансы отыграться; в концовке матча они больше 3 минут играли 5 на 3, но реализовать большинство так и не смогли.